Эмоции!

Честно говоря, до сих пор слегка потрясывает, когда вспоминаю вчерашний матч. Там-то жесть как трясло, не только и не столько от холода, сколько от эмоций. Второй тайм это нечто конечно, особенно концовочка. Какой-то Оренбург казалось бы, а оно вона как. Блин, 2-0, всё хорошо, побеждаем, Зобнин наконец открыл счёт своим голам за Спартак, и тут бац! минутная расслабленность и уже полный пиздец. А тут ещё при счёте 2-2 оренбуржец вываливается практически один на один на наши ворота… Я думал помру прямо там на стадионе. Второй раз думал, что помру, на 95-й минуте, когда Антончик таки вырвал победу. По-моему, мы так не бесновались на трибуне с того памятного матча Россия-Украина в 1999-м, когда Карпин забил. Тогда всё закончилось в итоге очень печально. Вчера случился хэппи энд. Но блять! Ну не надо же так над болельщиками издеваться.

Впереди Уфа, а за ней немытые. Там будет ещё сложней. Надо только Массимо донести до футболёров, что нельзя так расслабляться. При 5-0 расслабитесь, ё-маё. Ну нет у нас на данный момент того класса, чтобы на одной ноге обыгрывать все эти Оренбурги и иже с ними. Надо биться, как бились до 70-й минуты и потом в самой концовке. Вот тогда все будет хорошо. А вот после 30-го тура можно будет и расслабиться, но не раньше.